Московское Динамо расторгло контракт с Анисиновым

anisinov

Нападающий Михаил Анисин уволен из московского хоккейного клуба «Динамо» за грубое нарушение своих трудовых обязанностей, сообщается во вторник на официальном сайте «бело-голубых».

В минувший четверг в российских СМИ появилось заявление Анисина, который нелестно высказывался в адрес генерального директора «Динамо» Андрея Сафронова и главного тренера команды Олега Знарка после перевода в фарм-клуб — «Динамо» из Балашихи. В этот же день, как сообщил официальный сайт «бело-голубых», хоккеисты «Динамо» единогласно решили, что не хотят больше видеть Анисина в команде. Ранее стало известно, что Анисин в четверг не явился на тренировку фарм-клуба, и ему был оформлен второй прогул.

По сведениям российских СМИ, на Анисина претендуют пять клубов КХЛ — «Авангард», «Трактор», «Сибирь», «Торпедо» и «Северсталь». Агент хоккеиста Вячеслав Махренский подтвердил эту информацию. Однако, по словам источников в «Динамо», ни один клуб КХЛ с официальным предложением по хоккеисту не обращался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>