Певица Жанна Фриске обнародовала имя отца своего будущего ребенка

friske

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Жанна Фриске сейчас находится в Майами. Там певица готовится стать мамой. Ее сын должен появиться на свет весной. Жанна рассказала, что ждет ребеночка под знаком зодиака Овен. Она не боится, что люди, рожденные под этим знаком, упрямые личности:  «Я думаю, это будет весенний пассажир. Надеюсь, Овен – упрямый и непростой знак. И моя жизнь изменится».

Уже давно ни для кого не секрет, что отцом ребенка является Дмитрий Шепелев. Многие задаются вопросом, будет ли свадьба влюбленных, на что Жанна категорично отвечает нет. Она против атрибутики и помпезности, главное — быть счастливой.

Вполне возможно, что сын Жанны появится на свет в присутствии папы. И вообще, певица рада, что ей предстоит рожать именно в Майами: здесь теплый климат — ей и малышу будет очень комфортно: »Я рада, что мой ребенок родится в Майами. Тут такой мягкий климат, что после рождения детей не укутывают. И еще совсем маленькими несут купать в океан», – цитирует Жанну Фриске HELLO!. Помимо этого аспекта ей хотелось бы избежать шумихи в желтой прессе.

Сам Дмитрий Шепелев относится к рождению ребенка как к «интересному, но ответственному приключению». Оба не собираются долго засиживаться на одном месте. Жанна хочет побыстрее вернуться на сцену и показать ребенку мир.

По словам Фриске, быть беременной «забавно», так как окружающие постоянно интересуются твоим настроением, самочувствием и питанием. «Сразу вспоминается беззаботное детство, когда ты можешь все себе позволить, с тобой постоянно нянчатся», – отметила Жанна. Фриске прибавила уже 15 кг. По ее ощущениям, спереди у нее прицеплен большой теплый рюкзак. В целом, беременность дается ей легко и она с нетерпением ждет встречи с будущим млышом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>