Жители Перми пройдут бесплатне курсы обучению бизнеса

kursi

В рамках стартовавшей в Пермском крае программы «Повышение предпринимательской грамотности» жители Прикамья из числа молодежи до 35 лет, безработных и находящихся под угрозой увольнения смогут бесплатно пройти краткосрочные образовательные курсы, которые позволят начать собственный бизнес.

В рамках этих курсов слушатели смогут получить знания в области основ бизнес-планирования, формирования проектных команд, навыков принятия решений и ведения переговоров, тайм-менеджмента, основ бухгалтерского учета и налогообложения, а также правовых основ ведения предпринимательской деятельности.

Следует особо отметить, что участие во всех образовательных мероприятиях программы «Повышение предпринимательской грамотности» для собственников малого и среднего бизнеса и тех, кто планирует ими стать — бесплатное. Финансирование осуществляется за счет средств регионального и федерального бюджетов. Все мероприятия носят формат выездных, т.е. будут проходить непосредственно на территории муниципалитетов. Это позволит обеспечить широкую доступность для предпринимателей из отдаленных районов края.

Чтобы стать участником программ обучения достаточно зайти на сайт, заполнить заявку, пройти тест на уровень предпринимательских способностей, и ждать приглашения от организаторов для прохождения обучения.

Если Вы утратили веру в дальнейшее процветание вашего бизнеса, обратитесь к программе коучинга. Это своего рода усилитель мощности руководителя. Уже пройдя несколько пунктов этой программы, Вы почувствуете в себе неограниченную уверенность и стабильность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>