Интернет-шопинг – уже в Беларуси!

stylagi

Интернет-шопинг всего за пару лет стал неотъемлемой частью нашей жизни. Европейские, южноамериканские и азиатские интернет-магазины привлекают своей доступностью, хорошим качеством товаров и недорогой доставкой, а форумы пестрят услугами интересных совместных и личных онлайн-покупок.

В пятницу 15 февраля 2013 года в «Newton Fashion Art Buffet» прошел пресс-ланч, посвященный запуску на территории Беларуси интернационального Онлайн-клуба неповторимых покупок stilagoby.com — интернет-магазина с большим выбором продуктов всемирно знаменитых брендов для дам, мужчин и детей.

Беларусь стала 12 европейским государством, в которой официально заработал Онлайн клуб эксклюзивных покупок с интернациональным доменом stilago.com.

«Широчайший перечень высококачественных европейских товаров, лояльная ценовая политика (связанным с тем, что интернет-магазин сотрудничает лично с офисами европейских брендов), доставка в Беларусь почтой и оплата товаров наложенным платежом в белорусских рублях на месте получения заказа», — так определил основные достоинства онлайн-клуба Дмитрий  Подолинский,  представитель stilagoby.com на территории России и ближнего зарубежья.

Интернет-магазин Stilagoby.com имеет необычную для белорусского покупателя структуру: он состоит из 3-х главных частей:

Fashion — раздел, в котором возможно приобрести высококачественные одежду, обувь, аксессуары и товары для дома европейских торговых марок по привлекательным расценкам.

Club — раздел, в котором непрерывно ведутся распродажи знаменитых брендов. Информация о наших особых аукционных предложениях каждодневно рассылается по e-mail только лишь участникам клуба. Чтоб быть участником клуба и получать информацию о проходящих распродажах, достаточно зарегистрироваться на вебсайте интернет-магазина.

Outlet % — раздел, в котором возможно приобрести продукты премиум класса со скидкой до 70%.

Доставка в Беларусь составляет от 2 до 5 недель – товары заказываются лично у изготовителей, что поясняет достаточно длительные по сравнению с соперниками сроки пересылки.

Одно из определенных превосходств Онлайн-клуба — плата заказа положенным платежом по факту получения продукта в белорусских рублях в близком к месту жительства почтовом отделении. В соответствии с этим, путь  товара к потребителю сопровождается звонками онлайн-консультантов, смс и электронными письмами. В случае, если купленные в stilagoby.com товары не подошли по размеру, либо неожиданно оказались ненадлежащего качества, их возможно возвращать их  в течение 14 дней со дня получения.

Дмитрий Подолинский убедил: все товары, которые продаются в Онлайн-клубе, являются уникальными, что подтверждается документацией производителя, а торговля подделками и фейком исключена.

Не взирая, на то что stilagoby.com работает в Беларуси совершенно немного, около 40% заявок в Онлайн-клубе считаются повторными, а, означает, покупатели довольны качеством приобретенных товаров. Это дает надежду, на то что со временем высококачественный онлайн-шопинг в отсутствии переплат в нашей стране будет комфортной и интересной привычкой для большинства белорусов.

Кстати, если вы хотите что бы ваш ребенок выглядел особенно, начните совершать интернет-покупки. Одежда для детей здесь находится в широком ассортименте, с доступной ценой и мгновенной доставкой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>